overkill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » overkill » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

http://funkyimg.com/i/2J7PV.gif

may God have mercy on your soul
Жанр: локальный апокалипсис (и немного зомби)
Рейтинг: 18+
Дата открытия: 10.07.2018
Администраторы: Overkill, Sarah Price

[Сюжет и мир] [Правила // F.A.Q.] [Фракции] [Внешности]

внешности придерживаются на 3 дня, с возможностью продления еще на 3 дня трижды

РЕАЛЬНЫЕ ВНЕШНОСТИ

ФАНДОМНЫЕ ВНЕШНОСТИ

БЕССРОЧНО
Donald Glover // Нужные персонажи
Lisa Edelstein // Нужные персонажи


БЕССРОЧНО


Код:
[b]Имяфамилия_внешности_англ[/b] // Ваш Ник 
Код:
[b]Название фандома[/b] [Имяфамилия персонажа] // Ваш Ник

+1

2

Прошу придержать John Seed (Far Cry 5)  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/John-3.gif

0

3

John Seed, ну ты быстрый, Джонни-бой! Не забудь продлить, если не успеешь)

+1

4

Пришла по пиарить, увидела что апокалипсис и ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ...дизайн у вас охуенный *О*

только пока не знаю кем хочу )
вы еще зеленые, пока придержите мне Нину Добрев )
Зарегистрируюсь скоро и буду изучать , возможно внешность сменю ...или пол хД
не знаю ))))

0

5

#p107,Возьмите написал(а):

Пришла по пиарить, увидела что апокалипсис и ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ...дизайн у вас охуенный *О*

только пока не знаю кем хочу )
вы еще зеленые, пока придержите мне Нину Добрев )
Зарегистрируюсь скоро и буду изучать , возможно внешность сменю ...или пол хД
не знаю ))))

Нина придержана! Тысяча благодарностей С: Мы тоже любим и хотим апокалипсис и очень рады коллегам по цеху.
В лс уже отвечаю :3

+1

6

Меня тут заманивали-заманивали и в итоге заманили хд
Придержите мне, пожалуйста, Йена Сомерхолдера :з
Дизайн у вас шикарный, да и вы шикарные, что слов нет просто (:

0

7

#p144,Умею печь блинчики написал(а):

Меня тут заманивали-заманивали и в итоге заманили хд
Придержите мне, пожалуйста, Йена Сомерхолдера :з
Дизайн у вас шикарный, да и вы шикарные, что слов нет просто (:

Добро пожаловать первопроходцам! Йен придержан, будем организовывать вас по всем фронтам С:

+1

8

Креститель тормоз, сама пришла и все придержала, как обычно :В

Код:
[b]Ana Ularu[/b] // [url=http://overkill.rusff.me/profile.php?id=8]Sarah Price[/url]
Код:
[b]Far Cry 5 [The Junior Deputy][/b] // [url=http://overkill.rusff.me/profile.php?id=8]Sarah Price[/url]

0

9

Sarah Price, как хорошо, что кто-то готов компенсировать его тормознутость С: Придержаны, конечно же.

0

10

Я к вам присматриваюсь и думаю, потому пока придержите.
Если имеются нюансы, которые мне необходимо знать, попрошу поделиться ими со мной.

Код:
[b]Far Cry 5[/b] [Joseph Seed] // [url=http://overkill.rusff.me/profile.php?id=10]Joseph Seed[/url]
Код:
[b]Greg Bryk[/b] // [url=http://overkill.rusff.me/profile.php?id=10]Joseph Seed[/url]

+1

11

Joseph Seed, добро пожаловать, Отец *падает ниц*
Я сообщил Джону, он, если Вы не против, напишет Вам в личные сообщения)

+1

12

ночи доброй с:
придержите нам с партнершей, пожалуйста:

Код:
[b]Aaron Taylor-Johnson[/b] // jumpsuit
Код:
[b]Elizabeth Olsen[/b] // jumpsuit

спасибо кристине за рекламу

0

13

#p238,jumpsuit написал(а):

ночи доброй с:
придержите нам с партнершей, пожалуйста:
спасибо кристине за рекламу

Я буду рекомендовать Отцу возвести Кристину в ранг святой мученицы.
Добро пожаловать!

0

14

Булочка, продли нам всем (всей шайке)  внешности ... я просто мудак, а все ждут меня ... на выходные могу пропасть
Люблю, целую, пух :3

0

15

Christina Ryder, у вас еще завтра целый полный день брони, все будет ок)

0

16

за тематику фар края отдельный вам респект. собсно, не могу пройти мимо
щас будет тупой вопрос сюжет читал, но не совсем понял саму связь сидов и зомбятины, объясните особо одаренному

0

17

#p636,салага написал(а):

за тематику фар края отдельный вам респект. собсно, не могу пройти мимо
щас будет тупой вопрос сюжет читал, но не совсем понял саму связь сидов и зомбятины, объясните особо одаренному

Спасибо! Не проходите, нам очень нужны такие же идейные и увлеченные С:
Вы, общем-то, ничего не пропустили — прямой связи нет. Сиды оказались в правильном месте в правильное время (относительно, конечно), они уже почти начали свой исход в Хоуп, но не успели: первая печать была снята катастрофой. Исход они все еще планируют, просто сделать это стало сложнее после объявления карантина.
Есть еще одна интересная связь с зомбятиной, которую предварительно мы не раскрываем. Это не большой секрет, но точно небольшая интрига.

0

18

хм...
а какие персонажи вселенной фар край вам нужны?

0

19

#p686,салага написал(а):

хм...
а какие персонажи вселенной фар край вам нужны?

Более всего мы нуждаемся в Фэйт, потому что двое братьев уже приняты в игру, а третий планирует влиться на этой неделе.

В остальном, вопрос хороший и не простой: большая часть жителей Хоуп, все-таки, жители Хоуп. Вписать Помощника оказалось легко, потому что его жизнь с округом связана плохо даже по канону. Как вписать других помощников?
Грейс отлично бы подошла, например. Ее даже можно связать с Помощником по биографии до Хоуп, службой в армии.
Или, если у Вас есть свои хотелки, можно подумать вместе)

0

20

#p687,Overkill написал(а):
#p686,салага написал(а):

хм...
а какие персонажи вселенной фар край вам нужны?

Грейс отлично бы подошла, например. Ее даже можно связать с Помощником по биографии до Хоуп, службой в армии.
Или, если у Вас есть свои хотелки, можно подумать вместе)

Грейс! Грейс! Грейс! Заберу играть со всеми руками и ногами)

Отредактировано Sarah Price (15.07.18 03:28)

0

21

Доброго времени! Интересная у вас тут идея, Сиды прям прекрасно ложатся на ЗА - готов прям принять Бога и грехи отринуть, когда вокруг мертвецы бегают. Однако, меня, к сожалению, интересует персонаж, который мог бы конфликтовать с представителями Проекта в прошлом. В описании организаций написано, что они нанесли весомый урон преступному миру Манхэттена... и дальше у меня два варианта - либо быть тем, кого подмяли под себя (тогда он, вроде бы, и в секте, а, вроде бы, затаил обиду и вынашивает план мести_побега), либо тем, кто умудрился устоять. Если рассуждать на тему последнего то, возможно, неожиданный ЗА всех отвлек от всех. Можно ещё приплести тот факт, что уличные банды, увидев могучего соперника, первыми начали объединяться и в отличии от более серьезных воротил успели встретить угрозы единым фронтом, ещё и назвавшись какими-нибудь "Безбожниками".

0

22

#p700,Выживальщик написал(а):

Доброго времени! Интересная у вас тут идея, Сиды прям прекрасно ложатся на ЗА - готов прям принять Бога и грехи отринуть, когда вокруг мертвецы бегают. Однако, меня, к сожалению, интересует персонаж, который мог бы конфликтовать с представителями Проекта в прошлом. В описании организаций написано, что они нанесли весомый урон преступному миру Манхэттена... и дальше у меня два варианта - либо быть тем, кого подмяли под себя (тогда он, вроде бы, и в секте, а, вроде бы, затаил обиду и вынашивает план мести_побега), либо тем, кто умудрился устоять. Если рассуждать на тему последнего то, возможно, неожиданный ЗА всех отвлек от всех. Можно ещё приплести тот факт, что уличные банды, увидев могучего соперника, первыми начали объединяться и в отличии от более серьезных воротил успели встретить угрозы единым фронтом, ещё и назвавшись какими-нибудь "Безбожниками".

Добрый день! Спасибо большое, нам тоже кажется, что ложится все красиво)

На счет преступного мира мои личные соображения, одобренные старшим Сидом, выглядят так:
С криминалом контактировал Джейкоб, ведь было необходимо вербовать людей и искать поставщиков оружия. В начале это были стабильные, нейтральные отношения, потому что в бизнес группировок он не лез, просто платил за товар. Но потом, уже ближе к катастрофе, когда арсенал был достаточно заполнен, а люди набраны, Джейкоб начал устранять своих партнеров, начиная с верхов - глав преступных синдикатов, потому что мелкие сошки и так разбегутся. Кого-то убрать получилось, кого-то - нет, дело же не простое, сами понимаете. Вполне вероятно, что кого-то он забрал к себе насильно, а другие остались в живых и обозлились.
То есть, оба варианта имеют право на жизнь, решение зависит целиком от Вас) В наши планы это вписывается замечательно.

+1

23

Overkill, спасибо большое за ответ - остановлюсь, пожалуй, на первом варианте, дабы жизнь Сидам маслом не казалась хд
придержите, пока я тут кумекаю над анкетой

Код:
[b]Charlie Hunnam[/b] // Adam Fox

Отредактировано Adam Fox (15.07.18 23:04)

+1

24

Очень сомневаюсь, что кто-то их может взять, но закон подлости никто не отменял)
Придержите, пожалуйста, близнецов:

Код:
[b]Jaden and Javon Walton[/b] // Jason Lambert 

Отредактировано Jason Lambert (15.07.18 23:02)

+2

25

Adam Fox, о, я думаю, они вполне оценят такие стремления С:
Jason Lambert, считаю, что смысл перестраховаться есть всегда) Добро пожаловать!

Все придержаны, естественно.

Christina Ryder, твоей банде я бронь продлил, потому что верю в тебя и твою команду.

0

26

Chris Wood // пельмень

и можно мне Кокса для обсуждения позвать?

0

27

#p771,пельмень написал(а):

Chris Wood // пельмень

и можно мне Кокса для обсуждения позвать?

Доброго дня! Крис забронирован, господин Кокс оповещен С:

0

28

#p771,пельмень написал(а):

Chris Wood // пельмень

и можно мне Кокса для обсуждения позвать?

Кокс уже здесь, сладенький хд
Куда пойдём? Лс али вк?)

0

29

Aaron Cox, давай вк, чтобы запары было меньше

+1

30

#p775,экстази написал(а):

Aaron Cox, давай вк, чтобы запары было меньше

ты уже определись , пельмень или экстази хД
все, себалась, не флужу хД

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » overkill » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно